vidaXL Canapé de Jardin 3 Places, Siège avec Dossier et Repose-pied, Meuble de Terrasse Patio Arrière-cour Extérieur, Bois 838033

vidaXL Canapé de jardin 3 places en pin massif

vidaXL Canapé de Jardin 3 Places, Siège avec Dossier et Repose-pied, Meuble de Terrasse Patio Arrière-cour Extérieur, Bois 838033

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
128,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 3 places en pin massif

4-6 jours ouvrables
140,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable 2 pieces 3 personnes bois massif 63.5 x 190.5 x 62.5 cm naturel

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin vidaXL 3 places - Bois de Pin

Entre 7 et 9 jours
152,73 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable Vidaxl 2 pieces 3 personnes bois massif 63.5 x 190.5 x 62.5 cm naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
161,66 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin 3 Places Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
166,82 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de Jardin 3 Places, Siège avec Dossier et Repose-pied, Meuble de Terrasse Patio Arrière-cour Extérieur, Bois 838033

Offre la moins chère

Ce canapé de jardin en bois à 3 places sera un excellent supplément à votre jardin, terrasse ou patio pour discuter en famille et entre amis ou tout simplement profiter du beau temps.
128,30 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite