vidaXL Bois de Pin Solide Canapé 3 Places de Jardin et Coussins Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur 3096099

vidaXL Canapé de jardin 3 places en pin massif avec coussins gris

vidaXL Bois de Pin Solide Canapé 3 Places de Jardin et Coussins Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur 3096099

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
230,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 3 places avec coussins gris pin massif

4-6 jours ouvrables
252,99 €
Livraison gratuite

Bois de Pin Solide Canapé 3 Places de Jardin et Coussins Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur 3096099

Se renseigner auprès du vendeur
252,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Solide Canapé 3 Places de Jardin et Coussins Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur 3096099 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
256,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 places jardin et coussins gris Bois de pin solide

Entre 6 et 8 jours
283,44 €
Livraison gratuite
vidaXL Bois de Pin Solide Canapé 3 Places de Jardin et Coussins Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur 3096099

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de votre espace extérieur sur ce canapé de jardin en bois ! Combiné avec d'autres sièges, il offrira des configurations infinies pour répondre à vos besoins et à votre espace.
230,22 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite