vidaXL Canapé de jardin table coussins demi-rond noir résine tressée, canapé d’extérieur, canapé de forme demi-ronde, canapé 3318526

vidaXL Canapé de jardin 3318526 semi-circulaire avec table et coussins en Poly-Rattan noir

vidaXL Canapé de jardin table coussins demi-rond noir résine tressée, canapé d’extérieur, canapé de forme demi-ronde, canapé 3318526

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
394,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin avec table et coussins semi-circulaire noir Poly-Rattan

4-6 jours ouvrables
432,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin table coussins demi-rond noir résine tressée, canapé d'extérieur, canapé de forme demi-ronde, canapé 3318526

Se renseigner auprès du vendeur
432,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin table coussins demi-rond noir résine tressée, canapé d’extérieur, canapé de forme demi-ronde, canapé 3318526 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
472,16 €
Livraison gratuite

VidaXL Canapé de jardin demi-rond avec table - Noir résine tressée

Entre 6 et 8 jours
483,60 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin table coussins demi-rond noir résine tressée, canapé d’extérieur, canapé de forme demi-ronde, canapé 3318526

Offre la moins chère

Ce canapé de jardin de forme demi-ronde est le complément parfait à votre jardin, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et accueillant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement pour vous détendre et profiter du plein air.
394,02 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite