vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places Gris Poly rotin & bois d'acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
256,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin 2 Places Coussins, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balcon Arrière-cour Extérieur, Gris Résine 365142

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
256,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Canapé de jardin 2 places - Gris résine tressée

Entre 7 et 9 jours
282,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places Coussins, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balcon Arrière-cour Extérieur, Gris Résine 365142 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
283,02 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin 2 Places Coussins Gris Résine Tressée&acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
304,45 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places Gris Poly rotin & bois d'acacia

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de la nature surconfortable canapé de jardin 2 places ! Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin. Polyvalent :meuble peut être utilisé aussi bien comme banc à deux places que comme canapé-lit. Tu peux facilement le transformer en lit en inclinant le dossier vers l'arrière et en sortant le tabouret de dessous le banc. Les plaques de soutien situées derrière les dossiers augmentent la stabilité du lit. Tabouret polyvalent : le tabouret d'extérieur peut être utilisé comme siège ou tabouret de pied, mais aussi comme table basse pour les boissons, les snacks ou les décorations. En outre, le tabouret est doté d'un compartiment de rangement qui permet de
256,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 2 pièces, gris, 140 x 70 x 56 cm, tissu
256,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 3 pièces, tissu indigo
437,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite