Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée

vidaXL Canapé de jardin avec coussins 3 places noir poly rotin

Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée 365917

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
218,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin avec coussins 3 places noir poly rotin

4-6 jours ouvrables
239,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée, canapé d'extérieur, siège de jardin, canapé de jardin 365917

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée, canapé d'extérieur, siège de jardin, canapé de jardin 365917 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
243,65 €
Livraison gratuite

VidaXL Canapé de jardin 3 places - Noir résine tressée

Entre 6 et 8 jours
269,54 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin Avec Coussins 3 Places Noir Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
300,32 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
332,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée

Offre la moins chère

Ce canapé 3 places, qui se démarque par son design moderne et ses coussins décoratifs, sera un excellent endroit pour discuter, regarder la télévision ou simplement vous détendre. 【Similicuir durable :】 le similicuir de qualité supérieure est un matériau très durable. Il est résistant aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. La surface lisse donne également un aspect luxueux et la beauté du cuir véritable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé de salon assure robustesse et stabilité. 【Oreillers décoratifs avec inserts :】 ces oreillers décoratifs sont livrés avec des inserts en coton PP, vous n'avez donc pas besoin d'acheter des rembourrages. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. En outre, les oreillers décoratifs peuvent ajouter un confort supplémentaire lorsque vous êtes assis ou allongé.
173,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL Indigo 70 x 70 x 56 cm en tissu
157,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite