vidaXL Canapé de jardin avec coussins 3 places noir poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
188,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée, canapé d'extérieur, siège de jardin, canapé de jardin 365941

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin avec coussins 3 places noir résine tressée, canapé d'extérieur, siège de jardin, canapé de jardin 365941 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
192,18 €
Livraison gratuite

VidaXL Canapé de jardin 3 places - Noir résine tressée

Entre 6 et 8 jours
212,60 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin Avec Coussins 3 Places Noir Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
237,92 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin avec coussins 3 places noir poly rotin

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de la nature surconfortable canapé de jardin 3 places ! Matériau durable : le rotin PE, également appelé polyrotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et est souvent utilisé pour les meubles de jardin en raison de sa longévité et de sa résistance aux intempéries. Housse amovible et lavable : ces coussins d'assise sont dotés de housses amovibles pour faciliter le lavage et l'entretien. Design modulaire :canapé de jardin est conçu pour faire partie d'un ensemble de salon, mais il peut également être utilisé comme canapé séparé. Combinez-le avec d'autres segments modulaires tels qu'une table, un repose-pieds et d'autres éléments de canapé pour créer votre ensemble de salon personnel !Bon à savoir :Pour que vos meubles de jardin restent beaux longtemps, nous vous recommandons de les protéger avec une housse de protection imperméable.Dimensions totales du canapé : 190,5 x 63,5 x
188,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL Indigo 70 x 70 x 56 cm en tissu
157,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite