vidaXL Canapé de jardin avec auvent Résine tressée Marron Marron G

vidaXL Canapé de jardin avec toit solaire Poly rotin brun

vidaXL Canapé de jardin avec auvent Résine tressée Marron Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,80 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin avec auvent Résine tressée Marron

Se renseigner auprès du vendeur
146,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin avec toit solaire Poly rotin brun

4-6 jours ouvrables
146,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin avec auvent - Marron résine

Entre 6 et 8 jours
165,11 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin Avec Auvent Résine Tressée Marron Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
184,22 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin avec auvent Résine tressée Marron Marron G

Offre la moins chère

Fnac.com : vidaXL Canapé de jardin avec auvent Résine tressée Marron - Mobilier de Jardin. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
146,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Coussins épais pour détente extérieure idéale.
• Design moderne : Structure brun, coussins crème pour élégance.
• Facilité d'entretien : Coussins déhoussables pour nettoyage simple.

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 3 pièces, gris, 140 x 70 x 36 cm, tissu
163,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 2 pièces, gris, 140 x 70 x 56 cm, tissu
256,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 3 pièces, tissu indigo
437,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite