vidaXL Canapé de jardin en L avec table et coussins gris clair Poly rotin

vidaXL Canapé de jardin en L avec table et coussins – Gris clair, poly rotin

vidaXL Canapé de jardin en L avec table et coussins gris clair Poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
315,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin et table et coussins en forme de L gris clair, canapé d'extérieur, canapé d'extérieur en forme de L, 369032

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
315,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin et table et coussins en forme de L gris clair, canapé d'extérieur, canapé d'extérieur en forme de L, 369032 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
346,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin en L avec table - Gris Clair

Entre 4 et 6 jours
356,75 €
Livraison à 3,90 €

Vidaxl Canapé De Jardin Et Table Et Coussins En Forme De L Gris Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
382,83 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin en L avec table et coussins gris clair Poly rotin

Offre la moins chère

Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin.Espace de rangement avec sac intérieur imperméable : la table d'appoint de jardin dispose d'un compartiment intérieur équipé d'un sac imperméable pour ranger les coussins, les jouets et autres objets. Les coussins sont recouverts de housses et se fixent fermement et en toute sécurité au canapé à l'aide de bandes Velcro.Housse amovible et lavable : ces coussins d'assise sont dotés de housses amovibles pour faciliter le lavage et l'entretien.Plateau de table en verre : le plateau de la table de jardin est en verre trempé solide et durable,qui permet de le nettoyer facilement avec un chiffon humide et d'ajouter une touche d'élégance
315,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite