vidaXL Canapé de jardin en L avec table et coussins Marron Poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
192,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin avec Table et Coussins en Forme de L, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Marron 365573

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Table et Coussins en Forme de L, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Marron 365573 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
196,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin avec table et coussins en forme de L marron

Entre 10 et 12 jours
211,59 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin Avec Table Et Coussins En Forme De L Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
236,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin en L avec table et coussins Marron Poly rotin

Offre la moins chère

Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin.Housse amovible et lavable : ces coussins d'assise sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles.Cadre robuste et stable : Grâce au cadre en acier revêtu par poudre,meuble d'extérieur est robuste, stable et adapté à une utilisation quotidienne en extérieur.Plateau de table en verre : le plateau de la table de jardin est en verre trempé solide et durable,qui permet de le nettoyer facilement avec un chiffon humide et d'ajouter une touche d'élégance à ton espace extérieur.C'est bon à savoir :canapé de jardin 3 places :Couleur : MarronMatériau : rotin PE, acier revêtu par poudreDimensions totales : 170 x 120 x
192,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite