vidaXL Canapé de jardin en L avec table et coussins Noir Poly Rattan

vidaXL Canapé de jardin en L – Poly Rattan avec table et coussins, Noir

vidaXL Canapé de jardin en L avec table et coussins Noir Poly Rattan

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
182,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin avec Table et Coussins en Forme de L, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Noir 365571

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Table et Coussins en Forme de L, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Noir 365571 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
186,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin avec table et coussins en forme de L noir

Entre 7 et 9 jours
199,54 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin Avec Table Et Coussins En Forme De L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
218,95 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin en L avec table et coussins Noir Poly Rattan

Offre la moins chère

Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin.Housse amovible et lavable : ces coussins d'assise sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles.Cadre robuste et stable : Grâce à son cadre en acier revêtu par poudre,meuble d'extérieur est robuste, stable et adapté à une utilisation quotidienne en extérieur.Plateau de table en verre : le plateau de la table de jardin est en verre trempé solide et durable,qui permet de le nettoyer facilement avec un chiffon humide et d'ajouter une touche d'élégance à ton espace extérieur.C'est bon à savoir :Nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une housse imperméable pour qu'ils conservent longtemps
182,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 4 pièces, tissu vert
545,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 36 cm, tissu
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite