vidaXL Canapé-lit à 2 places bleu tissu 375830

vidaXL Canapé-lit à 2 places en tissu Bleu

vidaXL Canapé-lit à 2 places bleu tissu 375830

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
186,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit à 2 places bleu tissu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison gratuite

Canapé-lit à 2 places bleu tissu

Se renseigner auprès du vendeur
218,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Canapé-lit 2 places - Bleu

Entre 6 et 8 jours
237,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit à 2 places bleu tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
259,30 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit à 2 places bleu tissu 375830

Offre la moins chère

Ce canapé-lit est une solution parfaite pour accueillir des invités pour la nuit tout en offrant un espace confortable pour s'asseoir pendant la journée.
186,84 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit 375738 – 2 places, velours gris foncé
196,24 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Canapé-lit d'angle 4 places Cuir synthétique Blanc
295,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit gris foncé tissu 351914
209,97 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Canapé-lit – Canapé de jour pliant avec accoudoirs, velours rose
222,75 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €