vidaXL Canapés d'angle modulaires 2 pièces avec coussins Gris foncé

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
136,99 €
Livraison gratuite

Hoekbanken 2 st met kussens sectioneel donkergrijs311852

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Hoekbanken 2 st met kussens sectioneel donkergrijs311852 G

Se renseigner auprès du vendeur
138,21 €
Livraison gratuite

Canapés d'angle sectionnels VIDAXL - 2 pcs - Gris foncé

Entre 7 et 9 jours
149,51 €
Livraison gratuite

Canapés D'angle Sectionnels 2 Pièces En Bois D'acacia Massif Avec Coussins Gris Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
161,97 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapés d'angle modulaires 2 pièces avec coussins Gris foncé

Offre la moins chère

Ces canapés d'angle en bois allient style et fonctionnalité et peuvent être utilisés toute l'année à l'extérieur. L'ensemble de canapés avec cadre en acacia massif est solide, robuste et durable. Grâce à sa finition huilée, cet ensemble de canapés peut être utilisé à l'extérieur.Couleur des coussins : gris foncéMatériau : bois d'acacia massif avec finition naturelle, tissu (100% polyester)Dimensions : 70 x 70 x 60 cm (l x p x h)Dimensions du coussin d'assise : 68 x 68 x 6 cm (L x l x H)Dimensions du coussin de dossier : 58 x 35 x 10 cm / 68 x 35 x 10 cm (L x l x H)Résistant aux intempériesAssemblage nécessaire : Oui2 x élément d'angle de canapé2 x coussins d'assise4 x coussins de dossier Couleur des coussins : gris foncéMatériaux : bois d'acacia massif avec finition naturelle, tissu (100% polyester)Dimensions : 70 x 70 x 60 cm (l x p x h)Dimensions du coussin d'assise : 68 x 68 x 6 cm (L x l x H)Dimensions du coussin de dossier : 58 x 35 x 10 cm / 68 x 35 x 10 cm (L x l x H)Résistant a
136,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit d'angle 4 places Cuir synthétique Blanc
285,69 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 45,71 €
Canapé d'angle vidaXL gris en polyrotin
72,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé d'angle 5 pcs Naturel Bois d'Acacia Massif
457,06 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé d'angle 7 pcs Naturel et Anthracite
607,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite