vidaXL Casier à bouteilles pour 42 bouteilles marron bois pin solide 373392

vidaXL Casier à bouteilles 373392 – pour 42 bouteilles en pin solide marron

vidaXL Casier à bouteilles pour 42 bouteilles marron bois pin solide 373392

Prix le moins cher
5 à 7 jours
38,25 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Casier à bouteilles pour 42 bouteilles marron bois pin solide 373392

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
42,76 €
Livraison gratuite

Casier à bouteilles pour 42 bouteilles marron bois pin solide Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
43,07 €
Livraison à 3,99 €

Casier à bouteilles pour 42 bouteilles marron bois pin solide

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à bouteilles pour 42 bouteilles marron bois pin solide

Livraison sous 3 a 5 jours
63,28 €
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles pour 42 bouteilles marron bois pin solide 373392

Offre la moins chère

Rangez, vieillissez et présentez votre vin avec style grâce à ce casier à bouteilles en bois !
38,25 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vidaxl Porte-Bouteilles Chêne Fumé Cadre En Métal Et Étagères En Bois
47,74 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles pour 20 bouteilles – Bois pin solide marron
22,68 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Casier à bouteilles pour 77 bouteilles marron bois pin solide 373394
53,78 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,29 €