vidaXL Chaise de jardin en forme d'œuf noir et blanc Poly rotin

vidaXL Chaise de jardin en forme d'œuf - Poly rotin noir et blanc

vidaXL Chaise de jardin en forme d'œuf noir et blanc Poly rotin

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
53,49 €
Livraison gratuite

Chaise ouf de jardin noir et blanc résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

Chaise œuf de jardin noir et blanc résine tressée G

Se renseigner auprès du vendeur
54,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise œuf de jardin noir et blanc résine tressée

Entre 12 et 14 jours
59,19 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise ?uf De Jardin Noir Et Blanc Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
65,06 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin en forme d'œuf noir et blanc Poly rotin

Offre la moins chère

Détends-toi et profite du plein air dans cette confortable chaise de jardin en osier !Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids propre et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé pour la fabrication de meubles de jardin.Cadre robuste et stable : Grâce au cadre en acier revêtu par poudre, le meuble est robuste, stable et adapté à une utilisation quotidienne à l'extérieur.Bon à savoir :Nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une housse imperméable pour qu'ils conservent longtemps leur aspect esthétique.Couleur : noir et blancMatériau : rotin PE, acier revêtu par poudreDimensions : 77 x 68,5 x 82 cm (l x p x h)Profondeur d'assise : 57 cmHauteur d'assise à partir du sol : 39,5 cmCapacité de charge maximale (par siège ) : 110 kgRésistant au
53,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise longue pliante multicolore 188 x 57 x 86,5 cm en polyester
70,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin non pliable en bois de pin imprégné 60×52,5×72 cm Marron
59,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite