vidaXL Chaise œuf de Jardin Noir résine tressée, Chaise Oeuf, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise de Jardin, siège d'extérieur

vidaXL Chaise de jardin en forme d'œuf – Poly rotin (résine tressée) – Noir

vidaXL Chaise œuf de Jardin Noir résine tressée, Chaise Oeuf, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise de Jardin, siège d'extérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de jardin en forme d'œuf noir Poly rotin

4-7 jours ouvrables
54,49 €
Livraison gratuite

Chaise exterieur non pliable H. 82 cm en resine tressee noir

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise œuf de Jardin Noir résine tressée, Chaise Oeuf, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise de Jardin, siège d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Chaise vidaxl exterieur non pliable H. 82 cm en resine tressee noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise œuf de jardin noir résine tressée

Entre 7 et 9 jours
59,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise œuf de Jardin Noir résine tressée, Chaise Oeuf, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise de Jardin, siège d'extérieur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,48 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise ?uf De Jardin Noir Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
66,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise œuf de Jardin Noir résine tressée, Chaise Oeuf, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise de Jardin, siège d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaise œuf de Jardin Noir résine tressée, Chaise Oeuf, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise de Jardin, siège d'extérieur

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez du plein air dans cette confortable chaise de jardin en forme d'œuf ! 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Elle est légère, facile à nettoyer et couramment utilisée pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en acier enduit de poudre assure la solidité et la stabilité du meuble de jardin pour une utilisation quotidienne à l'extérieur. 【Expérience de siège confortable :】 doté d'un dossier de soutien et d'accoudoirs, le siège de jardin vous offre le plus grand confort. Pour que vos meubles d'extérieur restent beaux, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable.
53,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise longue pliante multicolore 188 x 57 x 86,5 cm en polyester
70,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin non pliable en bois de pin imprégné 60×52,5×72 cm Marron
59,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite