vidaXL Chaise de jardin 60x52,5x72 cm Bois de pin imprégné

vidaXL Chaise de jardin non pliable en bois de pin imprégné 60×52,5×72 cm Marron

vidaXL Chaise de jardin 60x52,5x72 cm Bois de pin imprégné

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
59,49 €
Livraison gratuite

Chaise H. 72 cm non pliable exterieur en bois marron

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Chaise vidaxl H. 72 cm non pliable exterieur en bois marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
61,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Jardin Bois de Pin Imprégné

Entre 12 et 14 jours
65,59 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Jardin 60x52,5x72 Cm Bois De Pin Imprégné

Livraison sous 3 a 5 jours
69,76 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin 60x52,5x72 cm Bois de pin imprégné

Offre la moins chère

Profite de tes loisirs avec cette chaise de jardin en bois.Matériau robuste et durable : le bois de pin massif est connu pour sa solidité et sa durabilité. Ses veines droites et ses nœuds caractéristiques contribuent à son charme rustique. Il a été imprégné d'une solution de conservation et traité en autoclave afin de posséder une plus grande résistance à la pourriture et aux intempéries.Dossier confortable : le dossier de soutien te permet de t'asseoir confortablement pendant de longues périodes,qui est parfait pour les activités de plein air relaxantes.Charme rustique : la chaise de jardin apporte un charme rustique à ton espace extérieur et s'intègre parfaitement à tout aménagement de jardin ou de terrasse.Bon à savoir :Nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une housse imperméable pour qu'ils conservent longtemps leur aspect attrayant.Matériau : bois de pin imprégné sous pressionDimensions : 60 x 52,5 x 72 cm (l x p x h)Dimensions de l'assise : 60 x 44,5 cm (l x
59,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise longue pliante multicolore 188 x 57 x 86,5 cm en polyester
70,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,53 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa
153,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite