vidaXL Chaise longue 2 personnes 3 pièces Marron Bois massif Acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
421,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue à roulettes 2 pièces avec table et coussin en acacia

Se renseigner auprès du vendeur
423,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat 3 pc Bois d'Acacia Massif Marron, Transat d'extérieur réglable, mobilier de Jardin Moderne, Chaise Relax Multi-Positions, canapé terrasse Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
423,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue à roulettes 2 pièces avec table et coussin en acacia

Se renseigner auprès du vendeur
465,29 €
Livraison gratuite

Vidaxl ensemble de 3 chaises longues bois d'acacia gris foncé

Entre 6 et 8 jours
473,42 €
Livraison gratuite

Chaise Longue À Roulettes Vidaxl 2 Pièces Avec Table Et Coussin En Acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
527,03 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 personnes 3 pièces Marron Bois massif Acacia

Offre la moins chère

cette table de jardin pliante est un complément génial pour chaque espace extérieur. en bois d'acacia solide avec une belle finition huilée naturelle, elle donne vraiment du peps à ton patio, jardin ou balcon. elle est parfaite pour servir du café, des snacks ou comme accent décoratif lors de tes événements en plein air. matériau robuste : cette table de café est en bois d'acacia massif, connu pour son aptitude à l'extérieur. la finition huilée naturelle la protège et révèle ses belles veines,qui en fait une pièce classique. résistante aux intempéries : elle a été conçue pour résister aux éléments extérieurs. pliage pratique : cette table a un design pliable intelligent qui la rend super facile à installer et à ranger. son poids léger est idéal pour les pique-niques ou lorsque tu ne l'utilises pas. surface fendue stylée : la surface fendue ne donne pas seulement une touche moderne, mais permet aussi à l'eau de s'écouler. parfaite pour les plantes ou pour servir des plats, elle devient
421,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue pliante plastique blanc
109,19 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite