vidaXL, ensemble de 3 chaises longues, bois massif d'acacia, couleur marron

vidaXL Chaise longue 3 pièces Marron Bois massif d'acacia

vidaXL, ensemble de 3 chaises longues, bois massif d'acacia, couleur marron

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
342,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise longue GENERIQUE L. 90 cm H. 32 cm en bois massif marron pliable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
342,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat 3 pcs Marron Bois d'Acacia Massif

Entre 7 et 9 jours
373,08 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise longue GENERIQUE L. 90 cm H. 32 cm en bois massif marron pliable

Se renseigner auprès du vendeur
390,29 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Table Bois Massif D'acacia, Vidaxl Chaise Longue Bois Massif D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
418,28 €
Livraison gratuite
vidaXL, ensemble de 3 chaises longues, bois massif d'acacia, couleur marron

Offre la moins chère

Le transat moderne est idéal pour la détente en extérieur et s'intègre parfaitement dans chaque jardin ou sur chaque terrasse. Avec son design moderne, il apporte simplicité et fonctionnalité à votre espace extérieur. Sa forme rectangulaire et son design élégant en font le choix parfait pour ceux qui recherchent confort et style. Idéal pour se détendre,transat vous invite à profiter du calme en plein air, soutenu par une structure stable en bois d'acacia, qui promet durabilité et charme.Bois d'acacia durable : L'acacia massif assure stabilité et longue durée d'utilisation en extérieur. Le bois naturel apporte élégance à vos espaces extérieurs et s'intègre parfaitement à la nature.Design résistant aux intempéries :transat résiste aux différentes conditions météorologiques, conservant son charme sous le soleil ou sous la pluie. Parfait pour les journées ensoleillées, il permet d'économiser sur les coûts d'entretien et reste toujours impeccable.Dossier multi-positions : Le dossier réglabl
342,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue pliante plastique blanc
109,19 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite