vidaXL Chaise longue bambou et toile gris foncé

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
66,49 €
Livraison gratuite

Chaise exterieur pliable H. 90 cm en bambou gris

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

Chaise vidaxl exterieur pliable H. 90 cm en bambou gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
72,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de terrasse - Bambou et toile - Gris foncé

Entre 7 et 9 jours
74,15 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Terrasse Bambou Et Toile Gris Foncé Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
79,31 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue bambou et toile gris foncé

Offre la moins chère

Cette chaise longue en bambou avec accoudoirs, réglable en hauteur, est un merveilleux atout pour votre jardin, votre cour ou votre terrasse.Matériau de première qualité : la toile est un tissu tissé en armure toile, connu pour être robuste, imperméable, léger et résistant. En outre, il est tissé plus solidement que d'autres tissus,qui le rend plus rigide et plus durable.Structure solide : la structure de la chaise est fabriquée en bambou, un matériau extrêmement durable. Le matériau ne se décolore pas au fil du temps et empêche la chaise de plage de se fissurer et de se déformer.Design pliable : lorsqu'elle n'est pas utilisée, la chaise longue se replie pour prendre moins de place.Dossier réglable : grâce au dossier réglable, la chaise de jardin en bambou peut être inclinée en 3 positions. Vous profitez ainsi d'un confort maximal.Remarque :Couleur : gris foncéMatériau : bambou, toile (100 % polyester)Dimensions totales : 60 x 106 x 90 cm (l x p x h)Hauteur d'assise à partir du sol : 3
66,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue pliante plastique blanc
109,19 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite