vidaXL Chaise longue Résine tressée et bois d'acacia massif Noir

vidaXL Chaise longue – Poly rotin et bois massif d'acacia – Noir

3,9 (15)

vidaXL Chaise longue Résine tressée et bois d'acacia massif Noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
62,54 €
Livraison à 16,63 €

vidaXL Chaise longue Résine tressée et bois d'acacia massif Noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
70,97 €
Livraison gratuite

Chaise longue vidaxl noir H. 56 cm en bois massif L. 200 cm non empilable non pliable noir G

Se renseigner auprès du vendeur
77,72 €
Livraison gratuite

Chaise longue noir H. 56 cm en bois massif L. 200 cm non empilable non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
77,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue Poly rotin et bois massif Acacia Noir

4-6 jours ouvrables
77,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue Noir - Acacia massif

Entre 6 et 8 jours
87,41 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Résine Tressée Et Bois D'acacia Massif Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
97,42 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue Résine tressée et bois d'acacia massif Noir

Offre la moins chère

Notre chaise longue en résine tressée et en bois d'acacia massif sera idéale pour vous détendre près de la piscine, sur la terrasse ou dans le jardin. La chaise longue a un dossier inclinable et un cadre en bois robuste.
62,54 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise longue pliante multicolore 188 x 57 x 86,5 cm en polyester
70,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
4
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Manomano.de Kunde

Satisfaite

via trustami

Manomano.de Kunde

Nous avons pas pu finir de le monter il manque l’accoudoir gauche génial !!!!

via trustami

Manomano.de Kunde

bon

via trustami

Manomano.de Kunde

Facile à assembler et très esthétique. Pas trop lourd à déplacer mais il reste néanmoins solide. Il ne me reste plus qu'à trouver un coussin qui convienne...

via trustami