vidaXL Chaise longue Transat huile naturelle – Bois massif d'acacia 200×55×94 cm
vidaXL Transat Huile Naturelle 200 x 55 x 94 cm Bois d'acacia Massif, Chaise Longue de Jardin, rectangulaire, Moderne et réglable, Fauteuil de détente, Multi-Positions, Super Confortable
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Transat Huile Naturelle 200 x 55 x 94 cm Bois d'acacia Massif, Chaise Longue de Jardin, rectangulaire, Moderne et réglable, Fauteuil de détente, Multi-Positions, Super Confortable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison à 675,00 €
Chaise longue Lot de 1 GENERIQUE en acacia beige pliable H. 30 cm
Se renseigner auprès du vendeur
194,46 €
Livraison gratuite
vidaXL Transat Huile Naturelle 200 x 55 x 94 cm Bois d'acacia Massif, Chaise Longue de Jardin, rectangulaire, Moderne et réglable, Fauteuil de détente, Multi-Positions, Super Confortable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Transat Huile Naturelle 200 x 55 x 94 cm Bois d'acacia massif
Entre 7 et 9 jours
210,24 €
Livraison gratuite
Vidaxl Chaise Longue Moelleuse Beige Et Crème Bois Massif & Polyester
Livraison sous 3 a 5 jours
242,28 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Chaise longue pliante multicolore 188 x 57 x 86,5 cm en polyester
70,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite