Chaise de Relaxation Meuble de Salon Chaise de Salle de Séjour Chaise de Salle à Manger Maison Intérieur xx cm Rose Velours

vidaXL Chaise relaxation 65 cm - Rose Velours

Chaise de Relaxation Meuble de Salon Chaise de Salle de Séjour Chaise de Salle à Manger Maison Intérieur xx cm Rose Velours

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise relaxation 65 cm - Rose Velours

Entre 7 et 9 jours
100,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de relaxation 65x79x87 cm Rose Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
112,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Relaxation Meuble de Salon Chaise de Salle de Séjour Chaise de Salle à Manger Maison Intérieur xx cm Rose Velours Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite
Chaise de Relaxation Meuble de Salon Chaise de Salle de Séjour Chaise de Salle à Manger Maison Intérieur xx cm Rose Velours

Offre la moins chère

Couleur : noir et rose / Largeur du siège : 61 cm / Matériau : velours (100 % polyester), métal enduit de poudre largeur du siège : 61 cm / Dimensions : 65 x 79 x 87 cm (l x p x h)
93,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Fauteuil de relaxation vidaXL, beige et crème, en polyrotin
97,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : 2 chaises de relaxation pour jardin, couleur noire, en bois d'acacia massif
173,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de relaxation pliable marron cuir véritable
174,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin Moon 2 pcs. Rotin noir - Chaise de lune - Chaises de lune - Chaise longue - Chaise de relaxation
163,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec coussin noir Textilène - Chaise longue - Bains de soleil - Chaise longue de jardin - Chaise longue de relaxation
147,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite