Chaise suspendue en forme d œuf avec support anthracite

Vidaxl Chaise suspendue avec câble standard et acier -anthracite -sonnant

Chaise suspendue en forme d œuf avec support anthracite

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
194,73 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise suspendue avec câble standard et acier -anthracite -sonnant

4-6 jours ouvrables
213,99 €
Livraison gratuite

Chaise H. 193 cm non pliable exterieur en plastique gris

Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison gratuite

Chaise vidaxl H. 193 cm non pliable exterieur en plastique gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
215,10 €
Livraison gratuite

VidaXL Chaise suspendue en œuf - Anthracite

Entre 6 et 8 jours
237,96 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Suspendue En Forme D'?uf Avec Support Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
265,71 €
Livraison gratuite
Chaise suspendue en forme d œuf avec support anthracite

Offre la moins chère

Asseyez-vous et profitez d'un moment de détente dans votre espace de vie avec cette fascinante chaise suspendue en forme d'œuf. Doux et durable : le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable.Cadre robuste et stable : le cadre de la chaise hamac est en acier. Le cadre en acier impressionne par sa solidité, sa durabilité et sa résistance à la corrosion, ce qui en fait un choix idéal
194,73 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Fauteuil œuf suspendu avec finition élégante gris foncé.
• Confort exceptionnel : Siège spacieux en tissu doux pour relaxation optimale.
• Matériaux robustes : Structure acier durable, montage facile avec support inclus.

Produits similaires

vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin noir 63x62x40 cm Poly rotin
72,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Châssis de chaise suspendue sans panier noir acier
86,55 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support Anthracite Rotin et acier
230,22 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin suspendue Sapin massif avec chaînes en métal brun
115,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support Anthracite Rotin et acier
177,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite