vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

vidaXL Chaises de bistrot 2 pcs. Pliable Terrakottarot et Blanc Céramique

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot 2 pcs. Pliable Terrakottarot et Blanc Céramique

4-6 jours ouvrables
155,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite 4003407

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite 4003407 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
157,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Chaises de bistro pliables lot de 2 - Terre cuite et blanc

Entre 7 et 9 jours
170,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Offre la moins chère

Ces chaises de bistrot, avec un design mosaïque, deviendra le point central de votre jardin, balcon ou patio. 【Dessus stable et facile à nettoyer :】 ces chaises de jardin ont un dessus en céramique robuste, durable et facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en fer enduit de poudre assure la solidité et la stabilité des chaises pliantes pour une utilisation quotidienne à l'extérieur. 【Design pliable :】 la chaise à manger de bistro peut également être pliée pour économiser de l'espace lorsqu'elle n'est pas utilisée. 【Design mosaïque :】 les tables d'extérieur contribuent à créer une atmosphère méditerranéenne à l'intérieur ou à l'extérieur avec le design mosaïque.
150,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 4 pcs. Fonte d'aluminium noir
396,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite