vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 gris bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367676

vidaXL Chaises de bistrot – lot de 2 – Gris, bois massif d'acacia et poly rotin

vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 gris bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367676

Prix le moins cher
5 à 7 jours
71,88 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 gris bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367676

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
72,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot Lot de 2 Gris Bois Massif d'acacia et rotin, Chaise de Bistro d'extérieur, Chaise Pliable, Chaise de Bistro en résine tressée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,90 €
38.95 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot 2 pcs. Gris Acacia massif et poly rotin

4-6 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot lot de 2 gris bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367676

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot Lot de 2 Gris Bois Massif d'acacia et rotin, Chaise de Bistro d'extérieur, Chaise Pliable, Chaise de Bistro en résine tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 gris bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367676 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
81,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot - Lot de 2 Gris

Entre 7 et 9 jours
87,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot Lot de 2 Gris Bois Massif d'acacia et rotin, Chaise de Bistro d'extérieur, Chaise Pliable, Chaise de Bistro en résine tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 gris bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367676

Offre la moins chère

Ces chaises de bistro, fabriquées en bois d'acacia massif, seront un excellent choix pour votre famille pour dîner ou lire et se détendre.
71,88 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins – Bois d'acacia massif – Lot de 2
161,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite