vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. Pliable Bois massif Acacia et Textilène

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
155,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 2 bois d acacia et textilène

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 2 bois d acacia et textilène Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
157,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises pliables de jardin - Acacia et textilène

Entre 7 et 9 jours
170,15 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin Lot De 2 Bois D'acacia Et Textilène

Livraison sous 3 a 5 jours
192,61 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. Pliable Bois massif Acacia et Textilène

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin pliantes agrémenteront ton jardin, ta cour ou ta terrasse pour passer des moments agréables avec ta famille ou tes amis.Robuste et stable : le bois d'acacia massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Sa couleur variée et son veinage unique lui confèrent un aspect attrayant. Grâce à son excellente stabilité et à sa résistance aux intempéries, il est idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur.Résistant et durable : le textilène est apprécié pour sa durabilité, sa résistance à l'eau, sa résistance à la lumière et sa facilité d'entretien.Facile à transporter et à ranger : la chaise se plie de manière compacte,qui permet de la ranger et de la transporter sans effort. C'est un choix idéal pour les activités en plein air.Dossier réglable : cette chaise de jardin dispose d'un dossier réglable sur 5 positions pour toujours trouver la position la plus confortable pour se détendre.Bon à savoir :Couleur : TaupeMatériau : bois d'acacia massif av
155,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 4 pcs. Fonte d'aluminium noir
396,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite