vidaXL Chaises de jardin 3 pcs. Bois massif acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
200,99 €
Livraison gratuite

Lot de 3 chaise exterieur non pliable en acacia H. 88 cm marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
200,99 €
Livraison gratuite

Lot de 3 chaise vidaxl exterieur non pliable en acacia H. 88 cm marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
202,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à Manger de Jardin Lot de 3 Bois Massif Acacia

Entre 7 et 9 jours
219,20 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises À Dîner De Jardin 4 Pcs Bois Massif D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
237,52 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 3 pcs. Bois massif acacia

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin à chevrons agrémenteront parfaitement ton jardin et ta terrasse et laisseront une impression durable !Matériau durable : le bois d'acacia massif est un beau matériau naturel. Le bois d'acacia est un bois dur tropical qui est dense, robuste et durable.Un cadre stable : Le cadre en bois confère à la chaise de salle à manger robustesse et stabilité.Expérience d'assise confortable : la chaise de jardin est dotée d'accoudoirs et d'un dossier à motif en chevron pour un confort d'assise maximal.Bon à savoir :Remarque :Matériau : bois massif d'acacia, traité à l'huileDimensions : 62 x 59 x 88 cm (l x p x h)Dimensions de l'assise : 50 x 47 cm (l x p)Hauteur d'assise à partir du sol : 47 cmHauteur des accoudoirs à partir du sol : 61 cmCapacité de charge maximale : 110 kg3 x chaise de salle à manger
200,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 4 pcs. Fonte d'aluminium noir
396,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite