vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

vidaXL Chaises de jardin 3 pcs. Bois massif teck

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin 3 pcs. Bois massif teck

4-6 jours ouvrables
183,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin lot de 3 Bois de teck massif

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin lot de 3 Bois de teck massif Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
185,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin lot de 3 - Bois de teck massif

Entre 7 et 9 jours
200,94 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin 3 Pcs Bois De Teck Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
218,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Offre la moins chère

Cet ensemble de chaises de jardin en bois se compose de 3 pièces et est destiné à être un excellent supplément à votre jardin, terrasse ou patio Vous pouvez vous détendre et discuter avec la famille et les amis ou profiter du bon temps Fabriquée en bois dur de teck extrêmement durable, cette pièce de meuble en teck a été chevronnée, séchée au four puis finement poncée pour lui donner un aspect très lisse Le bois de teck est connu pour sa résistance exceptionnelle aux intempéries, ce qui le rend bien plus adapté aux meubles de jardin que tout autre type de bois Le bois de teck est le choix idéal si vous souhaitez acheter une pièce de meubles de jardin durable
178,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins – Bois d'acacia massif – Lot de 2
161,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite