vidaXL Chaises de jardin avec coussins 3 pcs. Bois massif acacia

vidaXL Chaises de jardin 3 pcs en acacia massif avec coussins

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 3 pcs. Bois massif acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
181,99 €
Livraison gratuite

Lot de 3 chaise exterieur non pliable en acacia H. 87 cm marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à manger de jardin - Acacia et coussins

Entre 7 et 9 jours
196,78 €
Livraison gratuite

Lot de 3 chaise vidaxl exterieur non pliable en acacia H. 87 cm marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
209,39 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises À Dîner De Jardin Avec Coussins 3 Pcs Acacia Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
227,82 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins 3 pcs. Bois massif acacia

Offre la moins chère

Asseyez-vous sur ces chaises de salle à manger en acacia massif pour un bon dîner en plein air ou simplement pour vous détendre et profiter du temps qu'il fait.Ces chaises de salle à manger sont fabriquées en bois d'acacia massif,qui les rend robustes et stables. Le coussin assure un confort supplémentaire lors des repas. Chaque coussin dispose de deux bandes aux deux coins et peut donc être solidement fixé à la chaise en bois.Couleur du coussin : anthraciteMatériau de la chaise : acacia massif avec finition à l'huileMatériau du coussin : tissu (100% polyester)Dimensions de la chaise : 59 x 59 x 87 cm (l x p x h)Dimensions du coussin : 50 x 50 x 3 cm (L x P x H)Assemblage nécessaire : Oui3 x chaise de salle à manger avec coussin1 x coussin supplémentaire 255,42
181,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 4 pcs. Fonte d'aluminium noir
396,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite