vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. Pliable 43x54x88 cm Bambou

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
549,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin bambou 8 pieces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin Lot De 8 43x54x88 Cm Bambou

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
593,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises pliables 8 pièces bambou

Entre 12 et 14 jours
599,06 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. Pliable 43x54x88 cm Bambou

Offre la moins chère

Ces chaises pliantes en bambou ont un design élégant et constituent donc un excellent choix pour les repas dans le jardin ou sur la terrasse.Résistant et durable : en tant que matériau naturel, le bambou se caractérise par une bonne respirabilité et un faible dégagement d'odeurs. Ces caractéristiques rendent les chaises en bambou résistantes à l'usure, à l'eau et durables.Expérience d'assise confortable : la chaise de jardin est équipée d'un dossier pour un confort maximal.Bon à savoir :Nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une housse imperméable pour qu'ils gardent longtemps leur aspect attrayant.Matériau : bambou naturelDimensions (par pièce) : 43 x 54 x 88 cm (l x p x h)Hauteur d'assise à partir du sol : 45,5 cmCapacité de charge maximale (par siège) : 130 kgCoussin inclus : NonAssemblage nécessaire : Oui8 x chaise de jardin
549,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins – Bois d'acacia massif – Lot de 2
161,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite