vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. Pliable Noir Bois massif Acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
338,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliantes lot de 8 noir bois d'acacia massif, siège de jardin, chaise de patio, chaise à manger de 3214603

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
338,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises pliantes - Bois d'acacia noir lot de 8

Entre 12 et 14 jours
369,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin pliantes lot de 8 noir bois d'acacia massif, siège de jardin, chaise de patio, chaise à manger de 3214603 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
371,59 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Pliantes Lot De 8 Noir Bois D'acacia Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
395,54 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. Pliable Noir Bois massif Acacia

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de la nature sur ces confortables chaises de jardin pliantes !Robuste et stable : le bois d'acacia massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Sa couleur variée et son veinage unique lui confèrent un aspect attrayant. Grâce à son excellente stabilité et à sa résistance aux intempéries, il est idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur.Design pratique : tu peux reposer confortablement tes bras sur les accoudoirs pratiques en bois pour mieux profiter de ton temps libre.Polyvalente : la chaise pliante est polyvalente et trouve sa place dans tous les espaces extérieurs, quesoit dans le jardin, sur la terrasse ou sur le balcon.Bon à savoir :Nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une housse imperméable pour qu'ils gardent longtemps un bel aspect.Couleur : noirMatériau : bois massif d'acacia traité à l'huile, cordeDimensions : 41 x 52,5 x 80 cm (l x p x h)Dimensions de l'assise : 37 x 32,5 cm (l x p)Hauteur du siège à
338,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 4 pcs. Fonte d'aluminium noir
396,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite