vidaXL Chaises de jardin avec coussins 2 pcs. Blanc Pin massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
200,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin et coussins lot de 2 blanc bois de pin massif825591

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
200,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin et coussins lot de 2 blanc bois de pin massif825591 G

Se renseigner auprès du vendeur
203,39 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Et Coussins Lot De 2 Blanc Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
238,44 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins 2 pcs. Blanc Pin massif

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin en bois, caractérisées par leur design à lattes et leurs coussins moelleux, agrémenteront ton jardin, ta cour ou ta terrasse pour passer des moments agréables avec ta famille ou tes amis.Bois de pin massif : le bois de pin massif est un magnifique matériau naturel. Le bois de pin présente des veines droites et les nœuds donnent au matériau son aspect rustique caractéristique.Un cadre robuste et stable : Grâce à son cadre en bois, le fauteuil est robuste, stable et adapté à une utilisation quotidienne à l'extérieur. Le coussin épais et rembourré contribue également au confort d'assise.Design modulaire : la chaise de terrasse est flexible et facile à déplacer. Tu peux également la combiner avec d'autres éléments modulaires de notre boutique en ligne pour composer ton propre ensemble salon de jardin !Bon à savoir !Chaise de jardin :Couleur : BlancMatériau : bois de pin massifMatériau des lattes : contreplaquéDimensions (par pièce) : 66 x 62 x 70,5 cm (L x l x H)Capac
200,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins – Bois d'acacia massif – Lot de 2
161,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite