vidaXL Chaises de jardin avec coussins 2 pcs. Gris Poly Rotin Acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
127,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises de Jardin Coussins, Sièges de Patio, Meubles de Terrasse Arrière-cour Extérieur, Gris Résine Tressée 366248

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin Coussins, Sièges de Patio, Meubles de Terrasse Arrière-cour Extérieur, Gris Résine Tressée 366248 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
136,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin 2 pièces résine tressée

Entre 12 et 14 jours
140,27 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Coussins Lot De 2 Gris Résine Tressée Acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
148,01 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins 2 pcs. Gris Poly Rotin Acacia

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de la nature dans ces confortables chaises de jardin !Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin.Housse amovible et lavable : ces coussins d'assise sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles.Cadre robuste et stable : Grâce au cadre en acier revêtu par poudre,meuble d'extérieur est robuste, stable et adapté à une utilisation quotidienne en extérieur.Bon à savoir :Nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une housse imperméable pour qu'ils gardent longtemps un aspect attrayant.La chaise :Couleur : Gris et marronMatériaux : rotin PE, acier revêtu par poudre, bois d'acacia massif avec finition naturelleDimens
127,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins – Bois d'acacia massif – Lot de 2
161,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite