vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. Bois massif acacia

vidaXL Chaises de jardin Bois massif acacia Lot de 2

vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. Bois massif acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
132,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise exterieur empilable non pliable en bois massif H. 92 cm marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise vidaxl exterieur empilable non pliable en bois massif H. 92 cm marron marron G

Se renseigner auprès du vendeur
141,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à manger d'extérieur - Lot de 2

Entre 7 et 9 jours
142,15 €
Livraison gratuite

Chaises De Salle À Manger D'extérieur 2pcs Bois D'acacia Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
173,16 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. Bois massif acacia

Offre la moins chère

Nos chaises de salle à manger modernes confèrent non seulement un charme naturel à votre jardin, terrasse ou véranda, mais constituent également un excellent choix pour les repas en plein air. Ces chaises sont fabriquées en acacia de , un bois dur tropical qui résiste aux intempéries et est durable. La surface traitée à l'huile est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Le design à lattes confère aux chaises une note rustique. Le montage est très simple.Matériau : bois massif d'acaciaDimensions : 56 x 62 x 92 cm (l x p x h)Largeur d'assise : 47 cmHauteur de l'assise par rapport au sol : 45 cmHauteur des accoudoirs (à partir du sol) : 63 cmAvec design à lattes Matériau : acacia massifDimensions : 56 x 62 x 92 cm (l x p x h)Largeur de l'assise : 47 cmHauteur d'assise par rapport au sol : 45 cmHauteur des accoudoirs (à partir du sol) : 63 cmAvec design à lattes Nos chaises modernes donnent non seulement un charme naturel à votre jardin, votre terrasse ou votre véranda, mais elles const
132,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins – Bois d'acacia massif – Lot de 2
161,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite