vidaXL Chaises de jardin empilables 8 pcs. Bois massif acacia et métal

vidaXL Chaises de jardin empilables Lot de 8 – Bois massif acacia et métal, H. 87 cm

vidaXL Chaises de jardin empilables 8 pcs. Bois massif acacia et métal

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
611,99 €
Livraison gratuite

Lot de 8 chaise H. 87 cm empilable non pliable exterieur en acacia marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
611,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Empilables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Bois d'Acacia et Métal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 8 chaise vidaxl H. 87 cm empilable non pliable exterieur en acacia marron marron G

Se renseigner auprès du vendeur
616,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Empilables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Bois d'Acacia et Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
647,00 €
Livraison à 675,00 €

Chaises de Jardin Empilables 8 Pièces VIDAXL - Bois Métal

Entre 7 et 9 jours
667,45 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Empilables Lot De 8 Bois D'acacia Et Métal

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
744,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Empilables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Bois d'Acacia et Métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
754,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Empilables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Bois d'Acacia et Métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
757,81 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin empilables 8 pcs. Bois massif acacia et métal

Offre la moins chère

Avec ces chaises de jardin empilables, tu peux inviter tes hôtes à manger, boire et se détendre.Bois d'acacia massif : le bois d'acacia massif est un beau matériau naturel. Le bois d'acacia est un bois dur tropical qui est dense, robuste et durable.Cadre en métal : Le cadre métallique revêtu par poudre de la chaise empilable assure robustesse et stabilité. Il confère en outre à la chaise empilable un look industriel.Une expérience d'assise confortable : la chaise de salle à manger empilable est équipée d'accoudoirs et d'un dossier pour t'offrir un confort maximal.Remarque :Matériau : bois d'acacia massif avec finition à l'huile, métal revêtu par poudreDimensions : 56 x 54,5 x 87 cm (l x p x h)Largeur de l'assise : 41,5 cmProfondeur d'assise : 45 cmHauteur d'assise à partir du sol : 45 cmHauteur de l'accoudoir à partir du sol : 59/63 cmAssemblage nécessaire : Oui8 x chaise de jardin empilable
611,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 4 pcs. Fonte d'aluminium noir
396,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite