vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins teck massif

vidaXL Chaises de jardin Lot de 8 Bois de teck massif avec coussins

vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins teck massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
758,99 €
Livraison gratuite

Lot de 8 chaise 90 cm en bois massif rouge exterieur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
758,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin lot de 8 avec coussins - Bois de teck massif

Entre 6 et 8 jours
846,42 €
Livraison gratuite

Lot de 8 chaise vidaxl 90 cm en bois massif rouge exterieur Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
868,17 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins teck massif

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin robustes en bois sont l'endroit idéal pour se détendre et profiter du soleil dans votre jardin ou sur votre terrasse.Le teck utilisé pourmeuble a été séché techniquement et ensuite finement poncé pour obtenir une texture très lisse. Le teck est apprécié pour sa solidité exceptionnelle et sa résistance aux intempéries,qui le rend plus adapté aux meubles de jardin que toute autre essence. Le teck massif est le choix parfait si vous voulez un meuble de jardin durable.La belle lasure à base d'eau confère au bois une couleur chaude. Grâce à leur aspect noble, les chaises de jardin s'intègrent immédiatement et harmonieusement dans chaque espace extérieur. Le coussin fourni est pratique et remplit également une fonction décorative. Remarque : pour prolonger la durée de vie de vos meubles de jardin, nous vous recommandons de les nettoyer régulièrement et de les protéger des précipitations ou des forts rayons du soleil à l'extérieur.Nettoyage : Utilisez une solution savonn
758,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins – Bois d'acacia massif – Lot de 2
161,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite