vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. Motif de feuilles bois massif acacia & tissu

vidaXL Chaises de jardin Motif de feuilles – Bois massif acacia & tissu – Lot de 2

vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. Motif de feuilles bois massif acacia & tissu

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
110,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin lot de 2 motif de feuilles acacia et tissu, siège de jardin, siège d'extérieure, chaise 367694

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin lot de 2 motif de feuilles acacia et tissu, siège de jardin, siège d'extérieure, chaise 367694 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
116,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin, lot de 2

Entre 7 et 9 jours
117,85 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Lot De 2 Motif De Feuilles Acacia Et Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
128,02 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. Motif de feuilles bois massif acacia & tissu

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de la nature dans ces confortables chaises de jardin !Robuste et stable : le bois d'acacia massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Sa couleur variée et son veinage unique lui confèrent un aspect attrayant. Grâce à son excellente stabilité et à sa résistance aux intempéries, il est idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur.Design pratique : la chaise d'extérieur n'a pas d'accoudoirs et ne dispose que d'un dossier, pour une plus grande liberté de mouvement tout en bénéficiant d'un grand confort.Polyvalence : la chaise est polyvalente et trouve facilement sa place dans tous les espaces extérieurs, quesoit dans les jardins, sur les terrasses ou les balcons.Bon à savoir :Nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une housse imperméable pour qu'ils gardent longtemps un aspect attrayant.Couleur : Feuille verteMatériau : bois d'acacia massif avec finition à l'huile, tissu (100% polyester)Dimensions : 41 x 72 x 68 cm (l
110,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Bois résistant : Acacia massif, adapté aux conditions météorologiques extérieures.
• Design nature : Motif feuilles, harmonie entre élégance et nature.
• Confort optimal : Ergonomie étudiée, rembourrage durable et facile d'entretien.

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin avec coussins – Bois d'acacia massif – Lot de 2
161,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite