vidaXL Chaises de jardin pliantes 3 pcs. avec coussins en bois massif d'acacia

vidaXL Chaises de jardin pliantes – Lot de 3 avec coussins en bois massif d'acacia

vidaXL Chaises de jardin pliantes 3 pcs. avec coussins en bois massif d'acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 3 avec coussins Bois d acacia

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises pliables avec coussins lot de 3 - Bois d'acacia

Entre 7 et 9 jours
175,09 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 3 avec coussins Bois d acacia G

Se renseigner auprès du vendeur
187,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin 3 Pcs Avec Coussins Bois D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
189,12 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin pliantes 3 pcs. avec coussins en bois massif d'acacia

Offre la moins chère

Cet ensemble de chaises de jardin en bois avec coussins donne un look vintage à tous les dîners dans votre jardin ou sur votre terrasse. La chaise pliante est fabriquée en acacia massif, un bois dur tropical,qui lui confère stabilité et longévité. La surface traitée à l'huile est facile à nettoyer avec un chiffon humide. La chaise de salle à manger est réglable en 5 positions pour vous offrir un confort d'assise optimal. De plus, elle peut être pliée pour gagner de la place lorsqu'elle n'est pas utilisée. De plus, les coussins fournis assurent un confort supplémentaire lorsque vous vous prélassez ou mangez. Chaque coussin dispose de deux jeux de cordes de chaque côté et d'une bande élastique derrière le dossier pour le fixer à la chaise.Couleur du rembourrage : rougeMatériau de la chaise : acacia massif avec finition à l'huileMatériau du coussin : Tissu (100% polyester)Dimensions de la chaise : 57 x 69 x 111 cm (l x p x h)Dimensions du coussin : 120 x 50 x 4 cm (L x P x H)Réglable en 5
159,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin avec coussins 4 pcs. Gris Bois massif Acacia
186,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises d'extérieur 2 pcs. avec table Gris Poly Rattan
282,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 2 pcs. avec coussins blanc crème Teck massif
250,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 8 pcs. avec coussins bois massif acacia
935,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 4 pcs. Fonte d'aluminium noir
396,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite