vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Marron

vidaXL Chaises longues de jardin 3 pièces – Bains de soleil avec table à thé – Résine tressée brune

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Marron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
211,90 €
Livraison gratuite

Chaise longue de jardin table à thé 3 pcs Résine tressée Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
216,84 €
Livraison gratuite

vidaXL 3 pcs. Bains de soleil de jardin avec table de thé Poly rotin brun

4-6 jours ouvrables
216,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue de jardin table à thé 3 pcs Résine tressée Marron

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises longues avec table Résine tressée - Marron

Entre 7 et 9 jours
238,53 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue De Jardin Table À Thé 3 Pcs Résine Tressée Marron Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
258,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison à 675,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Marron

Offre la moins chère

Créez un espace de détente attrayant et relaxant dont vous avez toujours rêvé avec cet ensemble élégant de chaise longue et de table à thé Vous pourrez profiter d’un après-midi de détente et de soleil avec votre ami sur le transat Fabriqué en résine tressée résistante aux intempéries, le transat est facile à nettoyer, résistant à l'usure et adapté à un usage quotidien Il dispose d'un cadre en acier robuste enduit de poudre, ce qui le rend très stable et durable Les deux côtés du transat peuvent être tirés vers le haut et réglés dans différents positions pour les positions d'assise ou de couchage les plus confortables
197,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises longues de jardin avec table 3120443 – Acacia massif et textilène – Marron
171,14 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bains de soleil 2 pcs. avec coussins Marron Poly Rattan
255,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bains de soleil 2 pièces avec coussins en bois massif d'acacia
403,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bain de soleil pliable 2 pcs. Crème Textilène et acier
107,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bains de soleil 2 pièces en bois massif d'acacia avec coussins
414,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite