Eetkamerstoelen 4 st draaibaar stof grijs3054867

VIDAXL Chaises pivotantes à manger - Gris

Eetkamerstoelen 4 st draaibaar stof grijs3054867

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 oct. 2026)
Basé sur un total de 813 777 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
lamaison-lejardin.fr ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
482,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Eetkamerstoelen 4 st draaibaar stof grijs3054867 Gris G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 oct. 2026)
Basé sur un total de 2 223 027 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
lamaison-lejardin.fr ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
482,99 €
Livraison gratuite
Eetkamerstoelen 4 st draaibaar stof grijs3054867

Offre la moins chère

Chaise vidaXL Eetkamerstoelen 4 st draaibaar stof grijs3054867
482,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

🤖 Demande à ChatGPT

Eetkamerstoelen 4 st draaibaar stof grijs3054867 - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Eetkamerstoelen 4 st draaibaar stof grijs3054867. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Eetkamerstoelen 4 st draaibaar stof grijs3054867 - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 482,99 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Darty.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix du produit Eetkamerstoelen 4 st draaibaar stof grijs3054867 varie de 482,99 € à 482,99 €, avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Darty.com (Marketplace) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Se renseigner auprès du vendeur jours ouvrés est proposé par Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin pivotantes 2 pcs. Textilene and Stahl Grau - Chaises de jardin
vidaXL Chaises de jardin pivotantes 2 pcs. Textilene and Stahl Grau - Chaises de jardin
250,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 4 chaises pivotantes à manger – Velours jaune moutarde – H. 62,5 cm
vidaXL Lot de 4 chaises pivotantes à manger – Velours jaune moutarde – H. 62,5 cm
227,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de Bureau pivotantes 2 pc Simili Cuir 69 x 61 x 104 cm
vidaXL Chaises de Bureau pivotantes 2 pc Simili Cuir 69 x 61 x 104 cm
391,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de salle à manger Lot de 4 pivotantes Velours noir
vidaXL Chaises de salle à manger Lot de 4 pivotantes Velours noir
226,70 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pivotantes de salle à manger d'intérieur Lot de 2 réglables Velours gris foncé
vidaXL Chaises pivotantes de salle à manger d'intérieur Lot de 2 réglables Velours gris foncé
107,28 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :