vidaXL Chariot pour Poste de Soudure avec 3 Etagères Chariot de Soudage Outil

vidaXL Chariot de soudage Noir Chariot manuel avec 3 étagères

vidaXL Chariot pour Poste de Soudure avec 3 Etagères Chariot de Soudage Outil

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de soudage Noir Chariot manuel avec 3 étagères

4-6 jours ouvrables
70,99 €
Livraison gratuite

Chariot de soudage avec 3 étagères d atelier Noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot pour Poste de Soudure avec 3 Etagères Chariot de Soudage Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Chariot de soudage avec 3 étagères d atelier Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de soudage à 3 étagères - Noir

Entre 7 et 9 jours
75,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot pour Poste de Soudure avec 3 Etagères Chariot de Soudage Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,32 €
Livraison gratuite

Chariot pour poste de soudure avec 3 étagères Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
83,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot pour Poste de Soudure avec 3 Etagères Chariot de Soudage Outil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chariot pour Poste de Soudure avec 3 Etagères Chariot de Soudage Outil

Offre la moins chère

Ce chariot de soudage a une construction en acier robuste Doté de 3 étagères peintes en noir, c'est un choix idéal pour transporter vos outils d'atelier tels que les soudeurs MIG, les onduleurs et les accessoires de soudage.Fabriqué en acier de qualité, notre chariot de soudage présente une charge maximale de 40 kg L'étagère supérieure inclinée vous donne un meilleur contrôle, et les 2 autres étagères spacieuses vous offrent amplement d'espace de stockage Deux roues fixes arrière et deux roulettes pivotantes avant assurent une maniabilité fluide.Grâce à son cadre résistant avec une finition laquée, notre chariot de soudage a une ultra durabilité pour des années d'utilisation. Matériau : Acier;Couleur : noir;Capacité de charge : 40 kg
68,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Table pour fumoir - vidaXL - Acier galvanisé - 40x28x44,5 cm - Vis réglable
40,64 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Chariot de jardin noir 250 kg
97,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chariot d'atelier 2 pièces 100 kg 2 étages
118,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chariot à poubelles pour 5 poubelles, en acier, anthracite
577,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite