vidaXL Chariot à poubelles pour 3 poubelles, en acier, anthracite

vidaXL Chariot porte-poubelles pour 3 poubelles 204 x 77,5 x 121,5 cm en acier

vidaXL Chariot à poubelles pour 3 poubelles, en acier, anthracite

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
354,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Rangement de poubelle à roulettes pour 3 poubelles Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
418,43 €
Livraison gratuite
vidaXL Chariot à poubelles pour 3 poubelles, en acier, anthracite

Offre la moins chère

Matériau hydrofuge :rangement pour poubelles est conçu pour résister à la pluie et au soleil, afin que vos déchets restent au sec et propres. Le matériau résistant aux UV garantit que les couleurs et la forme sont préservées, quelles que soient les conditions météorologiques.Conception extensible innovante : le cadre s'adapte très facilement en fonction du nombre de poubelles que tu possèdes. Si tu as besoin de plus d'espace, tu peux facilement ajouter d'autres sections. Idéal pour les familles qui s'agrandissent ou si tu as besoin de plus d'espace !Système de ventilation pour plus d'efficacité : grâce à la ventilation, l'air circule bien,qui aide à éviter les odeurs désagréables. Ainsi, tout reste hygiénique et agréable lorsque tu es à l'extérieur.Design moderne et élégant : le design moderne allie lignes épurées et fonctionnalité. Il s'intègre parfaitement dans n'importe quel jardin ou terrasse contemporain et embellit l'ensemble.Entretien facile : l'entretien est très simple ; il su
354,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Portant de bois de chauffage noir 100x40x60 cm acier, magasin de bûches, porte-bûches de cheminée, support de bûches, 850982
108,45 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte bûches Gris 47x39,5x48 cm Bois massif de pin Gris G
20,30 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Portant de bois de chauffage 110x30x61 cm Acier Noir
44,94 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Porte-bûches 47x39,5x48 cm Bois massif de pin
18,63 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €