Support de chaise suspendue en forme d œuf noir acier

vidaXL Châssis de chaise suspendue sans panier noir acier

Support de chaise suspendue en forme d œuf noir acier

Prix le moins cher
5 à 7 jours
86,55 €
Livraison à 9,99 €

Support de chaise suspendue en forme d œuf noir acier

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
89,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Structure de support pour fauteuil suspendu en forme d'œuf, sans panier, anthracite, en acier (seulement la base)

4-6 jours ouvrables
91,99 €
Livraison gratuite

Support de chaise suspendue en forme d ouf noir acier

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Support de chaise suspendue en forme d œuf noir acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de chaise suspendue en forme d'œuf sans panier noir acier

Entre 6 et 8 jours
102,81 €
Livraison gratuite

Vidaxl Support De Chaise Suspendue En Forme D'¿Uf Noir Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
116,23 €
Livraison gratuite
Support de chaise suspendue en forme d œuf noir acier

Offre la moins chère

Ce cadre élégant de chaise suspendue en forme d'œuf vous donne la possibilité de choisir différents paniers suspendus pour s'adapter à votre décor actuel. Matériau durable : le cadre de la chaise hamac est en acier. Le cadre en acier impressionne par sa solidité, sa durabilité et sa résistance à la corrosion, ce qui en fait un choix idéal pour diverses applications, y compris la fabrication et la construction de meub
86,55 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table de jardin avec châssis forme U 200x90x75 cm Acacia bois massif - Table de jardin - Tables de jardin - Table extérieure - Table de terrasse
310,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Châssis de lit vidaXL Gris clair 140x190 cm en Velours 3344873 Gris G
275,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Serre de jardin en bois – Châssis froid pour légumes, fruits, plantes
51,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Serre de jardin Châssis froid en bois – Abris pour légumes, fruits et plantes
131,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit de Rangement Blanc Pur 153 x 203 cm Simili Cuir, Lit rectangulaire Moderne, châssis métal, Faux Cuir, Rangement hydraulique, Gain de Place, Design Pratique, intérieur
300,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite