vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Bois 358864

vidaXL Cloison 3 panneaux – Paravent écran d'intimité – Bois paulownia massif marron

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Bois 358864

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
80,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Bois Paulownia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Bois Paulownia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux marron bois paulownia massif

Livraison sous 3 a 5 jours
108,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Bois Paulownia Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Bois Paulownia Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Bois Paulownia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,56 €
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Bois 358864

Offre la moins chère

Apportez de l'élégance et une touche décorative accrocheuse à votre espace avec ce charmant séparateur de pièce.
80,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux Anthracite 150x180 cm
21,14 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux Blanc crème 260x180 cm
14,84 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Cloison de séparation 120x170x4 cm 3 panneaux Crème Bois de pin massif
47,01 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 12,50 €
vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux pliable en tissu Anthracite 150x200 cm
24,37 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux Marron 120x165cm Bois manguier
207,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite