vidaXL Bois de Pin Cloison de Séparation à 3 Panneaux Séparateur de Pièce Diviseur Paravent Treillis Supports de Plantes Patio 121x180,5 cm

vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux en pin treillis 121 x 180,5 cm

vidaXL Bois de Pin Cloison de Séparation à 3 Panneaux Séparateur de Pièce Diviseur Paravent Treillis Supports de Plantes Patio 121x180,5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,90 €
Livraison gratuite

Cloison de séparation à 3 panneaux treillis bois sapin massif

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Cloison de Séparation à 3 Panneaux Séparateur de Pièce Diviseur Paravent Treillis Supports de Plantes Patio 121x180,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Cloison de séparation à 3 panneaux treillis bois sapin massif G

Se renseigner auprès du vendeur
79,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison/treillis Sapin Massif

Entre 5 et 7 jours
88,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de séparation à 3 panneaux/treillis bois sapin massif Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
90,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Cloison de Séparation à 3 Panneaux Séparateur de Pièce Diviseur Paravent Treillis Supports de Plantes Patio 121x180,5 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Cloison de Séparation à 3 Panneaux Séparateur de Pièce Diviseur Paravent Treillis Supports de Plantes Patio 121x180,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Cloison de Séparation à 3 Panneaux Séparateur de Pièce Diviseur Paravent Treillis Supports de Plantes Patio 121x180,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bois de Pin Cloison de Séparation à 3 Panneaux Séparateur de Pièce Diviseur Paravent Treillis Supports de Plantes Patio 121x180,5 cm

Offre la moins chère

Cette cloison de séparation de pièce/patio, qui peut également être utilisée comme treillis, fonctionne comme un support parfait pour les plantes et leur offre suffisamment d'espace pour étendre les branches Le treillis est fabriqué en bois de sapin massif, ce qui le rend durable et adapté à un usage intérieur Ce treillis en bois offre un support suffisant pour les rosiers ou autres plantes grimpantes Il peut également être utilisé comme cloison de séparation de pièce et crée un sentiment d'intimité et de confort De plus, ce paravent en bois peut être replié pour gagner de la place lorsqu'il n'est pas utilisé
76,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Trappe de visite avec cadre en aluminium et insert GK 400x600 mm
68,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau d'accès 400x400 mm – Cadre aluminium, plaque de plâtre, mur/plafond intérieur
52,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau d'accès vidaXL avec un cadre en alu et une plaque de plâtre de 300x500 mm
73,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Panneau d'accès vidaXL en aluminium avec plaque de plâtre 500x1000 mm
142,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite