vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Blanc Bois de 358829

vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux – Paravent salon/chambre, bois de paulownia blanc

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Blanc Bois de 358829

Prix le moins cher
5 à 7 jours
76,34 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Blanc Bois de 358829

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
77,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Blanc Bois de Paulownia Massif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Blanc Bois de Paulownia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux blanc bois de paulownia massif

Livraison sous 3 a 5 jours
105,85 €
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Blanc Bois de 358829

Offre la moins chère

Apportez de l'élégance et une touche décorative accrocheuse à votre espace avec ce charmant séparateur de pièce.
76,34 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

Transformez Votre Espace avec le vidaXL 358829

Ce produit est idéal pour les amateurs de objets de décoration cherchant à apporter une touche d'élégance et de modernité à leur intérieur. Que vous soyez en train de redécorer votre salon, votre chambre ou même votre bureau, le vidaXL 358829 s'intégrera parfaitement dans n'importe quel espace grâce à son style unique et versatile.

Une Polyvalence Impressionnante

Le vidaXL 358829 est conçu pour s'adapter à divers styles de décoration intérieure. Voici quelques-uns de ses avantages impressionnants :

• Adaptabilité : Grâce à ses lignes épurées et son design moderne, il peut s'harmoniser avec un style contemporain, minimaliste ou même plus traditionnel.
• Utilisation multiple : Que vous souhaitiez l'utiliser comme élément central de votre salon ou comme pièce d'accent dans une chambre à coucher, ce produit répondra à vos attentes.

Design Élégant et Fonctionnel

Le design du vidaXL 358829 est à la fois sobre et élégant, ce qui le rend parfait pour ajouter du caractère à n'importe quelle pièce. Voici ce qui le distingue :

• Matériaux de qualité : Fabriqué avec des matériaux robustes, il promet une longue durabilité tout en conservant son esthétique raffinée.
• Finition impeccable : Sa finition soignée apporte une touche de luxe et de classe qui rehausse votre décoration intérieure.

Un Atout Pour Tous les Espaces

Ce produit n'est pas seulement un ajout esthétique, mais également un choix pratique pour ceux qui cherchent à optimiser leur espace :

• Gain de place : Sa conception intelligente permet d'optimiser l'espace disponible tout en ajoutant une dimension esthétique.
• Facilité d'entretien : Grâce à son design, il est facile à nettoyer et à entretenir, vous laissant plus de temps pour profiter de votre espace.

Produits similaires

vidaXL Trappe de visite avec cadre en aluminium et insert GK 400x600 mm
68,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau d'accès 400x400 mm – Cadre aluminium, plaque de plâtre, mur/plafond intérieur
52,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau d'accès vidaXL avec un cadre en alu et une plaque de plâtre de 300x500 mm
73,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Panneau d'accès vidaXL en aluminium avec plaque de plâtre 500x1000 mm
142,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite