vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Chambre à Coucher Interieur, Marron Hyacinthe d'eau

vidaXL Cloison de séparation 4 panneaux 163x180 cm hyacinthe d'eau Marron

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Chambre à Coucher Interieur, Marron Hyacinthe d'eau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Kamerscherm met 4 panelen 163x180 cm waterhyacint355194 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

Kamerscherm met 4 panelen 163x180 cm waterhyacint355194

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Chambre à Coucher Interieur, Marron Hyacinthe d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Chambre à Coucher Interieur, Marron Hyacinthe d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Chambre à Coucher Interieur, Marron Hyacinthe d'eau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de séparation 4 panneaux 163x180 cm hyacinthe d'eau

Livraison sous 3 a 5 jours
147,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Chambre à Coucher Interieur, Marron Hyacinthe d'eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Chambre à Coucher Interieur, Marron Hyacinthe d'eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Chambre à Coucher Interieur, Marron Hyacinthe d'eau

Offre la moins chère

Ce gracieux paravent en hyacinthe d'eau présente une touche de style naturel et constituera un écran d'intimité idéal pour votre pièce. 【Matériau robuste :】 le paravent se compose d'un cadre en métal et de hyacinthe d'eau, ce qui rend le paravent extrêmement robuste et durable. 【Style ferme :】 ajoutez un style ferme à votre décor existant ! Le style ferme équilibre parfaitement le design et le style tout en ajoutant une ambiance rustique et moderne. De plus, le style tissé attrayant ajoute au charme rustique du séparateur. 【Conception pratique :】 il est parfait à placer dans la chambre à coucher pour créer un dressing séparé et privé ou pour séparer une partie d'une pièce. De plus, cette protection peut être pliée facilement lorsqu'elle n'est pas utilisée. De plus, le style tissé attrayant ajoute au charme rustique du séparateur.Conception pratique : il est parfait à placer dans la chambre à coucher pour créer un dressing séparé et privé ou pour séparer une partie d'une pièce
115,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses : 163 x 180 cm pour une couverture optimale.
• Matériaux naturels : Jacinthe d'eau pour un charme exotique unique.
• Polyvalence : Pliable, idéal pour créer des espaces personnalisés.

Produits similaires

vidaXL Trappe de visite avec cadre en aluminium et insert GK 400x600 mm
68,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau d'accès 400x400 mm – Cadre aluminium, plaque de plâtre, mur/plafond intérieur
52,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau d'accès vidaXL avec un cadre en alu et une plaque de plâtre de 300x500 mm
73,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Panneau d'accès vidaXL en aluminium avec plaque de plâtre 500x1000 mm
142,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite