vidaXL Clôture en osier naturel 170 x 300 cm Osier

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
85,99 €
28.66 € / m
Livraison gratuite

vidaXL Clôture en saule Naturel 170 x 300 cm Saule

Entre 4 et 6 jours
92,94 €
Livraison à 3,90 €

Clôture En Saule Vidaxl 170x300 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
101,16 €
Livraison gratuite
vidaXL Clôture en osier naturel 170 x 300 cm Osier

Offre la moins chère

Cette clôture en osier robuste est idéale pour tous ceux qui souhaitent embellir leur jardin ou leur terrasse. Avec son design élégant, elle apporte une touche moderne et naturelle et s'intègre parfaitement à de nombreux espaces extérieurs. Sa forme rectangulaire et sa couleur brune soulignent son charme et la rendent parfaite pour les décorations printanières et estivales. Fonctionnelle et chic, cette clôture s'intègre facilement dans n'importe quel jardin et apporte un peu de calme et d'intimité là où c'est nécessaire.Matériau en osier robuste : fabriquée en osier, la clôture résiste aux intempéries et est très esthétique.Composants complets : le paquet contient tout le nécessaire pour un montage facile – vous n'avez besoin que d'un mètre ruban et de ciseaux. L'installation est donc rapide et sans stress. Toutes les pièces s'emboîtent parfaitement et l'assemblage est un jeu d'enfant.Simplicité améliorée : avec son design minimaliste, cette clôture met en valeur des lignes épurées et
85,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Clôture Euro 0,6 x 25 m Fer revêtu de PVC
58,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage de clôture vert 1,2x50 m HDPE 150 g/m
75,52 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Clôture en fil soudé 25 x 0,6 m (l x h) Acier recouvert de PVC
106,99 €
4.28 € / m
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de clôture anthracite et blanc 2x25 m HDPE 150 g/m
68,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clôture en fil soudé 10 x 1 m (l x h) Acier recouvert de PVC
74,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite