Colonne à eau de jardin - Inox - 100 cm - Robuste - Résistant à la corrosion - Pratique

vidaXL Colonne à eau de jardin 100 cm – acier inoxydable rond – robinet sur pied

Colonne à eau de jardin - Inox - 100 cm - Robuste - Résistant à la corrosion - Pratique

Prix le moins cher
5 à 7 jours
41,94 €
Livraison à 9,99 €

Colonne à eau de jardin - Inox - 100 cm - Robuste - Résistant à la corrosion - Pratique

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
45,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Colonne d'eau pour le jardin 100 cm Acier inoxydable Rond

4-7 jours ouvrables
50,49 €
Livraison gratuite

Colonne à eau de jardin 100 cm acier inoxydable rond

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Colonne à Eau de Jardin 100 cm Acier Inoxydable Rond, Robinet de Jardin, Robinet sur Pied, Colonne de Robinet de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Colonne à eau de jardin 100 cm acier inoxydable rond G

Se renseigner auprès du vendeur
51,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Colonne à eau de jardin 100 cm acier inoxydable rond

Livraison sous 3 a 5 jours
58,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Colonne à Eau de Jardin 100 cm Acier Inoxydable Rond, Robinet de Jardin, Robinet sur Pied, Colonne de Robinet de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,84 €
Livraison gratuite
Colonne à eau de jardin - Inox - 100 cm - Robuste - Résistant à la corrosion - Pratique

Offre la moins chère

Cette colonne à eau de jardin en acier inoxydable de 100 cm facilite l'arrosage et le lavage. Sa base stable et son crochet pratique évitent les enchevêtrements de tuyau. Durable et résistant à la corrosion, elle est idéale pour l'irrigation, le lavage de voiture et plus encore. Vis d'expansion non incluses.
41,94 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur de 100 cm : Élément captivant pour votre jardin.
• Acier inoxydable : Durable, résistant à la corrosion.
• Éclairage LED : Illumine votre espace extérieur nocturne.

Produits similaires

vidaXL Vasque à poser avec colonne Céramique blanche 580x510x200 mm
177,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Planteur en colonne blanc 35 x 35 x 73 cm
50,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Planteur en colonne 2 pcs argent 35 x 35 x 73 cm
76,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Planteur en colonne Anthracite 35 x 35 x 73 cm
57,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Planteur en colonne argenté 40 x 40 x 100 cm
82,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite