Colonne à eau de jardin - Inox - 40 cm - Robuste - Résistant à la corrosion - Pratique

vidaXL Colonne à eau de jardin 40 cm – Acier inoxydable carré, robinet sur pied

Colonne à eau de jardin - Inox - 40 cm - Robuste - Résistant à la corrosion - Pratique

Prix le moins cher
5 à 7 jours
22,07 €
Livraison à 9,99 €

Colonne à eau de jardin - Inox - 40 cm - Robuste - Résistant à la corrosion - Pratique

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
28,19 €
Livraison gratuite

Colonne à eau de jardin 40 cm acier inoxydable carré

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Colonne à Eau de Jardin 40 cm Acier Inoxydable carré, Robinet de Jardin, Robinet sur Pied, Colonne de Robinet de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,21 €
Livraison gratuite

Colonne à eau de jardin 40 cm acier inoxydable carré Acier inoxydable (argent) G

Se renseigner auprès du vendeur
31,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Colonne ¿¿ eau de jardin 40 cm acier inoxydable carr¿¿

Livraison sous 3 a 5 jours
36,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Colonne à Eau de Jardin 40 cm Acier Inoxydable carré, Robinet de Jardin, Robinet sur Pied, Colonne de Robinet de Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Colonne à Eau de Jardin 40 cm Acier Inoxydable carré, Robinet de Jardin, Robinet sur Pied, Colonne de Robinet de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Colonne à Eau de Jardin 40 cm Acier Inoxydable carré, Robinet de Jardin, Robinet sur Pied, Colonne de Robinet de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colonne à eau de jardin - Inox - 40 cm - Robuste - Résistant à la corrosion - Pratique

Offre la moins chère

Cette colonne à eau de jardin en acier inoxydable de 40 cm facilite l'arrosage et le lavage. Durable et résistant à la corrosion, elle dispose d'un crochet pour suspendre le tuyau et d'une base stable pour plus de sécurité. Idéale pour l'irrigation, le lavage de voiture ou la douche des animaux.
22,07 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Colonne à eau de jardin 100 cm – acier inoxydable rond – robinet sur pied
41,94 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Vasque à poser avec colonne Céramique blanche 580x510x200 mm
177,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Colonne d'eau de jardin Acier inoxydable Carré 95 cm
92,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Colonne d'eau de jardin Acier inoxydable Carré 65 cm
62,09 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Vasque à poser avec colonne Céramique blanche 520x440x190 mm
159,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €